Розв'язати рівняння: 4) 3(х+0,2)=4(х-0,5);


Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х+0,2)=4(х-0,5)

3x + 0.6 = 4x - 2

2+0.6 = 4x - 3x

2.6 = x