Решить ривняння 1.6(7-5х)+4(2х-0.4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.

Ответ:9,6

Пошаговое объяснение:

1,6(7-5x)+4(2x-0,4)=0

11,2-8x+8x-1,6=0

11,2-1,6=9,6