Перевод из процентов в обыкновенную дробь 7%,15%,115%,200%столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

\frac{7}{10}, \frac{3}{25}, \frac{23}{200}, \frac{1}{200}