Б) 2x + 5 = 2(x + 1) + 11; в) 15(v + 2) – 30 = 15v.


Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.
2)
2х+5=2х+2+11
2х-2х=-5+2+11
0х=8
3)
15v+30-30=15v
15v-15v=-30-30
0