Решите пример; 2,6*(4,4312+15,5688)-6,66:(8,2-6,72) Желательно по действиям прошу вас пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.

2,6*20-6.66/1.48
52-4.5
47.5

Отвечает Румянцева Наталья.

4,4312+15,5688=20
2,6*20=52
8,2-6,72=1,48
6,66/1,48=4,5
52-4,5=47,5