3-x=1+x 5х-8=3х-8 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

3-x=1+x
-x-x=1-3
-2x=-2
x=1
==========
5x-8=3x-8
5x-3x=-8+8
2x=0
x=0

Отвечает Прус Виталий.


3-x=1+x
-x-x=1-3
-2x=-2
x=1

5x-8=3x-8
5x-3x=-8+8
2x=0
x=0