0,7m + 1,98 = 0,8 m - 4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ:

Ответ:m=63,8

Пошаговое объяснение:

0,7m-0,8m=-4,4-1,98

-0.1m=-6.38

m=6.38:0.1

m=63.8

Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

0,7м+1,98м=0,8м-4,4

о,7м-0,8м=-4,4-1,98

-0,1м=-6,38

м=6,38

если не трудно поставь лайк