Y - 2461 = 2347 + 257


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Y-2461=2604

Y=2461+2604

Y= 5065

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

y=5065

Пошаговое объяснение:

y-2461=2347+257

y-2461=2604

y=2604+2461

y=5065