Поиграй в игру 《Кто быстрее поднимется на гору. 1)115+103, 2461+9, 1000-2, 1631-331. 2)245+130,

3896+4, 1000-7, 2463- 163.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.


1)218,2470,998,1300
2)375,3900,993,2300
Это все ответы
Отвечает Мухаметшин Данис.
115+103=218     2461+9=2469      1000-2=998    1631-331=1300    245+130=375    3896+4=3900       1000-7=993    2463-163=2300