Решите уравнение: 256(2х-32)+24=16408


Ответы на вопрос

Отвечает Беца Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

512х-8192+24=16408

512х-8168=16408

512х=16408+8168

512х=24576

х=48

Отвечает Салауатова Куралай.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

512х-8192+24=16408

512х=16408+8192-24

512х=24576

х=24576:512

х=48