Найди число по %: 17 – это 34% Найди число по %: 8,4 — это 50%


Ответы на вопрос

Отвечает Пиріг Андріана.

Ответ:

1) 50

2)16,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ремжа Екатерина.

Ответ:

200

16,8

Пошаговое объяснение:

34/17=2- 1 %

2*100=200

8,4 это половина

8,4*2=16,8