У Саши было 6 яблок а у Даши в 3 раза больше. Сколько всего яблок было у ребят?


Ответы на вопрос

Отвечает Пугина Яна.

Ответ:

18 яблок

Пошаговое объяснение:

1)6*3=18(яб.)

2)18+6=24(яб.)

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

24 яблока Т.К 6x3+6=24

Пошаговое объяснение: