Решите уравнение: log7(5х-2)=49


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

log7(5x-2)=49

49 = 7^2

5x-2=2

5x=0

x=0