За 3,5 м ткани заплатили 500,5 р.Укажи стоимость 19,25 м этой ткани.Решите пожалуйста даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Пошаговое объяснение:

3.5м-500.5руб

19.25-х руб

находим стоимость за 1 метр ткани

500.5/3.5=143 рубля

143×19.25=2752.75

Ответ:2752.75

Отвечает Колосов Вова.

Ответ:

3.5м-500.5руб

19.25-х руб

находим стоимость за 1 метр ткани

500.5/3.5=143 рубля

143×19.25=2752.75

Ответ:2752.75

Пошаговое объяснение: