Помогите пожалуйста с решением √75+√147-√48


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5 \sqrt{ 3}  + 7 \sqrt{3}  + 4 \sqrt{3}  = 16 \sqrt{3}