Реши уравнение 2 Икс плюс 3 равно 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Паникаровская Аня.

Ответ:

2x + 3 = 0 \\ 2x = 0 - 3 \\ 2x =  - 3 \\ x =  -  \frac{3}{2}  =  - 1 \frac{1}{2}  =  - 1.5