170* х+220=6300:7 помогите решить уравнениедам 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

170*x+220=6300:7

170*x+220=900

170*x=900-220

170*x=680

x=680:170

x=4

Проверка:

170*4+220=6300:7

680+220=900

900=900 - верно

Отвечает Косабуцкая Валерия.

Ответ:

170х+220=900

170х=680 поделим все на 170

х=4

Пошаговое объяснение:

Ответ 4