Х^2-6х-3=0 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Д = 36+12 = 48

х1 = (6-4\sqrt{3}):2

х2 = (6+4\sqrt{3}):2