Помогите сократить дробь 1 целая 8/112


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.
1 8/112= 1 4/56=1 2/28= 1 1/14
Отвечает Золотарев Михаил.

Ответ:

1 целая 1/14

Пошаговое объяснение:

8 \112 = 112:8=1/14