37 + 530 - х,если х= 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Люлев Мирослав.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

37+530-х, если х=56

567-х

567-56=511

37+530-56=511