. S квадрата 25 см кв. Чему равна длина стороны квадрата? 2. Стороны прямоугольника 4 см и 6 см.

Чему равна S этого прямоугольника? 3. Длина 1 го отрезка 17 см, что на 8 см больше длины 2 го отрезка. Чему равна длина 2 го отрезка? 4. Какую величину имеет прямой угол?

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Татьяна.

1) сторона квадрата = 25 в корне = 5

2)s=4*6=24см кв

3)длинна второго отрезка=17-8=9см

4)величина прямого угла = 90 градусов

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

1. 25:4=6,25 см

2. 4х6=24 см2

3. 17-8=9 см

4. 90 градусов

Пошаговое объяснение:

см2 значит квадратных если что