Дана окружность радиуса которой равен 30 найдите длину окружности и площадь круга сделайте чертеж


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Извини я не зделаю чертьож но решу.

Пошаговое объяснение:

формула=2*пі*r=2*3,14*30=188,4см^2