длина пришкольного участка ,имеющего форму прямоугольника , равна 4 1/2 м , а ширина 2 2/9 м

Найдите площадь участка​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

решение и ответ во вложении


Отвечает Тихомирова Еля.

4 1/2×2 2/9=9/2×20/9=10 м кв площадь