В одной книге 60страниц а в другой 96 за сколько дней можно прочитать обе эти книги если читать

каждый день по 6 страницСРОЧНО!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

26 дн

Пошаговое объяснение:

26 дней

(60 + 96) : 6=26

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:26 дней понадобится

Пошаговое объяснение:

60+96=156 всего страниц

156/6=26 дней