Решить систему уравнение 3(x-y)=17+2x 2(y-x)=13-x


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Игорь.

Ответ:

3(x-y)=17+2x

3x-2y=17+3y

x=17+3y

x=17+3y,y€R