12_6_3=5 На место _ -,+,×÷


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.

Ответ:

12÷6+3=5

Пошаговое объяснение:

12÷6+3=5

2+3=5

5=5

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

12 / 6 + 3 = 5

Пошаговое объяснение: