Розв'язати рівняння 1)5(2x+17)=5-4(1,6-0,7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2x+17)=5-4(1,6-0,7x)

10х+85=5-6.4+2.8х

10х-2.8х=5-6.4-85

7.2х=-86.4

х=-86.4:7.2

х=-12

Отвечает Королёва Арина.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

10x+85=5-6,4+2,8x

10x-2,8x=5-6,4-85

7,2x=-86,4

x=-12