6114:3= 8504:2= 7503:3= 597:3= 636:4= 2745:9= СТОЛБИКОМ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! ДАЮ 15 БАЛЛОВ! В

ОТВЕТ РЕШЕНИЕ НА ФОТКЕ УМОЛЯЯЯЮ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

6114/3=2038

8504/2=4252

7503/3=2501

597/3=199

636/4=159

2745/9=305