Найдите корень уравнения:1) 0,6(x - 2) + 4,6 = 0,4(7 + x)


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6(x - 2) + 4,6 = 0,4(7 + x)

0.6х-1.2+4.6=2.8+0.4х

0.2х=2.8+1.2-4.6

0.2х=-0.6

х=-3