14/20 в процентах пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

70%

Пошаговое объяснение:

100/20=5-1процент

5*14=70

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

14/20=0.7

0.7 умножаем на 100=70процентов

Пошаговое объяснение: