В городском парке растёт лип — 171, а дубов — на 133 больше. Сколько всего деревьев растёт в

городском парке? Ответ: всего деревьев .

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

171+133=304-дубов

171+304=575 деревьев всего

Отвечает Кондротович Вадим.

Условие:

Лип - 171

Дубов на 133 > \

Всего - ?

Решение:

1) 171+133=304-дубов.

2) 304+171=475-всего деревьев.

Ответ: 475 всего деревьев.