Первое число равно 15 а второе 1 4/5 найти отношение первого числа ко второму


Ответы на вопрос

Отвечает Лямин Святослав.

15/(14/5)=

*Переворачиваем 2-число*

15*(5/4)=75/4=18,75

Ответ: 18,75.