ПОМОГИТЕ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ КТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!Найдите значение выражения 18⋅x−(x−2) при

x=−4.

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18⋅x−(x−2)=18х-х+2=17х+2=17*(-4)+2=-68+2=-66