Из кубиков построили башню. Запишите: 1) сколько кубиков использовали для составления башни__? 2)

объём башни, если ребро одного кубика равно 2 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Вова.

2 кубика

2*2*2 = 6(м3)

6*2 = 12(м3)