9.2x+15.8x якщо х=1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1) 9,2 * 1,4 = 12,88

2) 15,8 * 1,4 = 22,12

3) 22,12 + 12,88 = 35

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

Х(9.2+15.8)=1.4*25=35