В стаде 35% всех животных были овцы. Сколько животных в стаде если в стаде 70 овец?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жевлакова Елизавета.

Ответ:

Это пропорция как я понял

х-100%

70-35%

70×100:35=200животных

Отвечает Толоконина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 овец=35%

1)70/35=2(ж)-в 1 %

2)2х100=200(ж)