7/2*2/5= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

Ответ:

\frac{7}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{2} *\frac{2}{5} =\frac{7}{1} *\frac{1}{5} =\frac{7}{5}

Отвечает Nikiforova Valeria.

7 /2

×

2/5

=

7 · 2 / 2х5

=

14 /10

=

7 · 2/ 5х2

=

7 /5 =  1 2/5= 1.4