8x-6x-2x=4+3 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Максим.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение: 2х-2х=7

х=7

Отвечает Фатеева Александра.

Відповідь:

Рівняння немає коренів, так як Х = 0.

Покрокове пояснення:

8х - 6х - 2х = 4 + 3

0х = 7

Рівняння немає коренів

Незашто;