1) – 3,2х ∙(-2у)= 2) 7х – у - х - 11y= 3) х + (х – 5) – (3 + х)= 4) -5∙(x - 1) + 4∙(2 - x)=

СРОЧНООО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

1) 6,4 ху

2) 6(х-2у)

3)х-8

4)-9х+13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Усик Іра.

1) – 3,2х ∙(-2у)= 6,4x y

2) 7х – у - х - 11y= 6(x-2y)

3) х + (х – 5) – (3 + х)= x-8

4) -5∙(x - 1) + 4∙(2 - x)=-9x+13

готово