!!!СРОЧНО!!! Решите уравнение: -2,45 + 0,3у – 7,7 = - 7,2у + 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,45 + 0,3у – 7,7 = - 7,2у + 5,6

0.3у+7.2у=5.6+7.7+2.45

7.5у=17.75

у=15.75:7.5

у=2.1