Реши уравнение: −21−4x=83+4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

-23

Пошаговое объяснение:

-21-4х=83+4х

-4х-4х=83+21

-8х=104

х=104/-8

х=-23