Напишите мне предложение 3 истинное и 3 ложное по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевич Вероника.

Ответ: Ложное 4+3=5, истинное 4+4=8

Истинное 100-15.5=84.5

Ложное Если x=15, a y=10 x*y=120

Истинное 22=2+20

Ложное 40-20=15

Истинное 15-15=0