Продавец в магазине положила мандарины в 6 пакетов по 9 кг в каждый пакет и яблоки- в 8 пакетов по

3 кг в каждый. На сколько больше кг положила продавец мандаринов, чем яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:6*9=54 8*3=24 54-24=30

Ответ: на 30 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

1)6*9=54(кг)мандарины

2)8*3=24(кг)яблоки

3)54-24=30(кг)

Ответ :Продавец положила больше мандарин на 30 кг чем яблок

Пошаговое объяснение: