одна швея сшила 80 масок а другая в 4 раза меньше все сшитые маски разложили в упаковке по 10 штук

в каждую сколько упаковок получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бухаров Данил.

Ответ:

1 швея: 80 масок

2 швея: 80/4=20 масок

80+20=100

100/10=10 упаковок.

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1) 80:4=20(м)

2)80+20=100(м)

3)100:10=10(у)