Решите уравнение 3) 5,05-(y-0,76)=2,075​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Даниль.

Ответ:

5,05-(y-0,76)=2,075

5,05+y-0,76=2,075

5,81-у =2,075

-у=2,075-5,81

-у=-3,735

у=3,735