Срочно решить уравнение !!250+х×4=4421111-х×207=490 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даня.

Пошаговый ответ:

250+4x=442     1111-207x=490

4x=192              621=207x

x=48                  x=3

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

250+х*4=442

х*4=442-250

х*4=192  

х=192:4

х=48  

__________

250+48*4=442

442=442