Реши уравнение: −23−5x=81+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаев Бекболат.

Пошаговое объяснение:

-23-5x=81+3x

-5x-3x=81+23

-8x=104

x=-13!!!

Ответ: х=13

Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ:

X = - 13

Пошаговое объяснение:

-5x - 3x = 81 + 23

-8x = 104

x = - 104/8