Авансом рабочий получил 3360 р, что составило 35% суммы, которую он должен был получить за

выполненную работу. Какую плату за всю работу должен получить рабочий? Записываем условие задачи: 3360 р - 35% ? - 100%, решение: 1) 3360 : 35 = ___ ( р) приходится на 1%. 2) ___ * 100 = ____ (р) - сумма за работу. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Сабина.

3360:35=96 приходится на 1%

96 * 100 = 9600 р сумма за работу

Ответ 9600 р

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

9600

Пошаговое объяснение:

1)3360 : 35 =96( р) приходится на 1%

2) 96 * 100 = 9600 (р) - сумма за работу.