Сократить дробь 36\450


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

36/450=36÷18/450÷18=2/25=0,08

Отвечает Чумаченко Юлия.

Ответ:0,08

Пошаговое объяснение: