Всего 4000билетов.на утро 350билетов.за день продали ? Билеиов в 3раза больше,чем на утро.на вечер

-?

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

Ответ:

2600билетов осталось на вечер

Пошаговое объяснение:

Странно сформулирована задача, но как понимаю:

утром продали 350, значит осталось 4000-350=3650

днем продали в 3 раза больше, т.е. 350*3=1050, значит на вечер осталось 3650-1050=2600 билетов

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:2600

Пошаговое объяснение: 1)350+350*3=350*4=1400(билетов)

2)4000-1400=2600(билетов)